Login:  Password: 


Filter:
T6 mit Shapur - Donnerstag, 20.07.2017, 20:00
T6 mit Shapur T6 mit Shapur - Donnerstag, 20.07.2017, 20:00
Raid Pool: AoC
Einladezeitpunkt: Donnerstag, 20.07.2017, 19:45
Startzeitpunkt: Donnerstag, 20.07.2017, 20:00
Anmeldefrist: Donnerstag, 20.07.2017, 19:00
vor. Endzeitpunkt: Donnerstag, 20.07.2017, 23:00
hinzugefügt von: Belog (Raid angelegt am 15.07.2017, 23:27) { Raidchanged 	}
Wert: 0.00
Raidleiter: Belog
Notiz: bitte bei Shapur anmelden: http://shapur.de/index.php/Calendar/?
  Bestätigt (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Angemeldet (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Abgemeldet (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Ersatzbank (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Noch nicht angemeldet
Assassine (10/2)
Arikel
Atsatun
Hitorimasu
Jinue
Juhawni
Oronata
Scalos
Tarr
Tinntin
canniling
Barbar (13/2)
Allisar
Andvarri
Bolog
Caarduzoo
Eskarania
Fhayd
Jezzybella
Kruton
Lillyth
Luebzer
Ohala
Thralock
Zarach
Bärenschamane (13/2)
Bullog
Canni
Chatar
Gwanfan
Lijeera
Relelle
Rohgen
Sinjah
Thraick
Ulfwerener
Unsozial
Zagham
Zoeying
Dämonologe (14/2)
Ajexia
Asgartem
Mehopteth
Natassya
Neferethi
Pheoby
Shikoyin
Sokirai
Soulynologin
Thiria
Tormak
Xiroc
Yoyoh
Zhaoro
Dunkler Templer (11/2)
Appendix
Barttolomo
Boozeman
Canninchen
Dharack
Gigerota
Hrama
Leondras
Nyrotia
Onikage
Torquill
Eroberer (14/2)
Anion
Asgardier
Belog
Cannilein
Carthez
Grasloff
Inima
Kellnerin
Sandokahn
Selescion
Setsunata
Trachus
Tsholino
Wolfsbau
Herold des Xotli (17/2)
Ardonis
Astafei
Coatlicue
Firemouse
Luciliu
Lulluby
Lynna
Mehop
Paisong
Rykkani
Sarkxes
Senjaeden
Sheitan
Szeretlek
Xypatra
Zafine
Zarracuda
Mitrapriester (13/2)
Chailu
Daktary
Jial
Karthagus
Leuchte
Luzifinia
Metheop
Mygnalia
Oichia
Rosally
Soulyrage
Xyane
Zyane
Nekromant (11/2)
Banneth
Canniming
Carthem
Maternegra
Nagakai
Okunia
Ophaara
Remedia
Trithemius
Usurha
Yasma
Vollstrecker Sets (14/2)
Akarih
Ashori
Carthos
Corynah
DrFalk
Electraheart
Esandria
Gydeon
Hetkala
Maryvespucci
Mohktar
Nurdan
Rhashid
Teslaketh
Wächter (17/2)
Alutur
Belaathor
Cannishing
Carduzo
Carnuss
Cenna
Danatika
Duddlez
Gydyon
Kinuli
Kloppmich
Liebo
Poune
Pounee
Thoruck
Toglor
Valanthol
Waldläufer (16/2)
Cannichen
Carvus
Dibbels
Gungsy
Hawkay
Komatsuhime
Leraikha
Mice
Norilis
Oniyurei
Sunnyi
Tiare
Timthir
Vapaa
Yueshen
vitorius

Um dich für einen Raid anzumelden musst du eingeloggt sein!


Credits Credits
Raidplaner 2.0.1 © 2006 - 2017 by WalleniuM modded by GildenDKP