Login:  Password: 


Filter:
Gruppenquest-Abend - Dienstag, 18.07.2017, 20:00
Gruppenquest-Abend Gruppenquest-Abend - Dienstag, 18.07.2017, 20:00
Raid Pool: AoC
Einladezeitpunkt: Dienstag, 18.07.2017, 19:45
Startzeitpunkt: Dienstag, 18.07.2017, 20:00
Anmeldefrist: Dienstag, 18.07.2017, 19:30
vor. Endzeitpunkt: Dienstag, 18.07.2017, 23:00
hinzugefügt von: Dharack (Raid angelegt am 13.07.2017, 23:37) { Raidchanged 	}
Wert: 0.00
Raidleiter: Dharack
Notiz: Quests, Inis, UCs/HMs, was auch immer Uns so in den Sinn kommt! - Gäste sind auch gern' gesehen
  Bestätigt (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Angemeldet (04/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (2/2)
 Dharack
 Nyrotia
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (1/2)
 Mohktar
Wächter (0/2)
Waldläufer (1/2)
 Gungsy

  Abgemeldet (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Ersatzbank (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Noch nicht angemeldet
Assassine (8/2)
Arikel
Atsatun
Hitorimasu
Jinue
Juhawni
Scalos
Tinntin
canniling
Barbar (11/2)
Allisar
Andvarri
Caarduzoo
Eskarania
Fhayd
Jezzybella
Kruton
Lillyth
Luebzer
Ohala
Thralock
Bärenschamane (11/2)
Canni
Chatar
Gwanfan
Lijeera
Relelle
Sinjah
Thraick
Ulfwerener
Unsozial
Zagham
Zoeying
Dämonologe (14/2)
Ajexia
Asgartem
Mehopteth
Natassya
Neferethi
Pheoby
Shikoyin
Sokirai
Soulynologin
Thiria
Tormak
Xiroc
Yoyoh
Zhaoro
Dunkler Templer (9/2)
Appendix
Barttolomo
Boozeman
Canninchen
Gigerota
Hrama
Leondras
Onikage
Torquill
Eroberer (11/2)
Anion
Asgardier
Cannilein
Carthez
Inima
Kellnerin
Sandokahn
Selescion
Trachus
Tsholino
Wolfsbau
Herold des Xotli (14/2)
Ardonis
Astafei
Coatlicue
Luciliu
Lulluby
Lynna
Mehop
Paisong
Senjaeden
Sheitan
Szeretlek
Xypatra
Zafine
Zarracuda
Mitrapriester (11/2)
Chailu
Daktary
Jial
Karthagus
Luzifinia
Metheop
Mygnalia
Rosally
Soulyrage
Xyane
Zyane
Nekromant (10/2)
Banneth
Canniming
Carthem
Maternegra
Nagakai
Ophaara
Remedia
Trithemius
Usurha
Yasma
Vollstrecker Sets (12/2)
Akarih
Ashori
Carthos
Corynah
DrFalk
Esandria
Gydeon
Hetkala
Maryvespucci
Nurdan
Rhashid
Teslaketh
Wächter (16/2)
Alutur
Belaathor
Cannishing
Carduzo
Carnuss
Danatika
Duddlez
Gydyon
Kinuli
Kloppmich
Liebo
Poune
Pounee
Thoruck
Toglor
Valanthol
Waldläufer (12/2)
Cannichen
Carvus
Dibbels
Leraikha
Mice
Oniyurei
Sunnyi
Tiare
Timthir
Vapaa
Yueshen
vitorius

Um dich für einen Raid anzumelden musst du eingeloggt sein!


Credits Credits
Raidplaner 2.0.1 © 2006 - 2017 by WalleniuM modded by GildenDKP