Login:  Password: 


Filter:
T6 mit Shapur - Donnerstag, 23.11.2017, 20:00
T6 mit Shapur T6 mit Shapur - Donnerstag, 23.11.2017, 20:00
Raid Pool: AoC
Einladezeitpunkt: Donnerstag, 23.11.2017, 19:45
Startzeitpunkt: Donnerstag, 23.11.2017, 20:00
Anmeldefrist: Donnerstag, 23.11.2017, 19:00
vor. Endzeitpunkt: Donnerstag, 23.11.2017, 23:00
hinzugefügt von: Belog (Raid angelegt am 07.10.2017, 20:00)
Wert: 0.00
Raidleiter: Belog
Notiz: bitte bei Shapur anmelden: http://shapur.de/index.php/Calendar/?
  Bestätigt (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Angemeldet (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Abgemeldet (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Ersatzbank (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Noch nicht angemeldet
Assassine (14/2)
Aca-ee
Arikel
Atsatun
Hitorimasu
Igorina
Jinue
Juhawni
Lhychee
Ninjitsa
Oronata
Scalos
Tarr
Tinntin
canniling
Barbar (22/2)
Ahroht
Allisar
Andvarri
Asensohn
Babyaga
Bolog
Caarduzoo
Eskarania
Fhayd
Glennda
Hrafnhydur
Jezzybella
Kantakwa
Kruton
Lillyth
Luebzer
Nirilis
Ohala
Syccil
Taranerah
Thralock
Zarach
Bärenschamane (16/2)
Bullog
Canni
Chatar
Finwie
Gwanfan
Lijeera
Muireann
Relelle
Rohgen
Sinjah
Thraick
Ulfwerener
Unsozial
Zagham
Zoeying
Zweiwelten
Dämonologe (19/2)
Ajexia
Asgartem
Caaiopeia
Demaghast
Malaxin
Mehopteth
Natassya
Neferethi
Pheoby
Phthia
Shikoyin
Sokirai
Soulynologin
Thiria
Tormak
Xiroc
Yomina
Yoyoh
Zhaoro
Dunkler Templer (17/2)
Absynthya
Aibhlynn
Appendix
Barttolomo
Boozeman
Breanainn
Canninchen
Dharack
Dteah
Gigerota
Hrama
Leondras
Nyrotia
Onikage
Svelli
Torquill
Tottila
Eroberer (18/2)
Anion
Asgardier
Belog
Cannilein
Carthez
Cherub
Grasloff
Hadaras
Inima
Kellnerin
Ladygaga
Sandokahn
Selescion
Setsunata
Trachus
Tsholino
Tukenya
Wolfsbau
Herold des Xotli (21/2)
Ardonis
Astafei
Coatlicue
Dinharazade
Firemouse
Hawaianfire
Luciliu
Lulluby
Lynna
Mandarlin
Mehop
Metylene
Paisong
Rykkani
Sarkxes
Senjaeden
Sheitan
Szeretlek
Xypatra
Zafine
Zarracuda
Mitrapriester (16/2)
Chailu
Coronata
Cyhyrraeth
Daktary
Flickenseele
Jial
Karthagus
Leuchte
Luzifinia
Metheop
Motherpom
Mygnalia
Rosally
Soulyrage
Xyane
Zyane
Nekromant (14/2)
Banneth
Canniming
Carthem
Fajera
Kuraokami
Malacathia
Maternegra
Nagakai
Okunia
Ophaara
Remedia
Trithemius
Usurha
Yasma
Vollstrecker Sets (18/2)
Akarih
Ashori
Carthos
Corynah
DrFalk
Drefa
Electraheart
Esandria
Gydeon
Hetkala
Maryvespucci
Mohktar
Muntamari
Nurdan
Rhashid
Sahralee
Teslaketh
Zhivana
Wächter (19/2)
Alutur
Belaathor
Cannishing
Carduzo
Carnuss
Cenna
Cerrberos
Danatika
Duddlez
Gydyon
Kinuli
Kloppmich
Liebo
Poune
Pounee
Stygne
Thoruck
Toglor
Valanthol
Waldläufer (20/2)
Cannichen
Carvus
Dibbels
Gungsy
Hawkay
Komatsuhime
Leraikha
Locaster
Mechenti
Mice
Nara-Kuura
Norilis
Oniyurei
Shangmai
Sunnyi
Tiare
Timthir
Vapaa
Yueshen
vitorius

Um dich für einen Raid anzumelden musst du eingeloggt sein!


Credits Credits
Raidplaner 2.0.1 © 2006 - 2017 by WalleniuM modded by GildenDKP