Login:  Password: 


Filter:
T6 mit Shapur - Sonntag, 26.11.2017, 20:00
T6 mit Shapur T6 mit Shapur - Sonntag, 26.11.2017, 20:00
Raid Pool: AoC
Einladezeitpunkt: Sonntag, 26.11.2017, 19:45
Startzeitpunkt: Sonntag, 26.11.2017, 20:00
Anmeldefrist: Sonntag, 26.11.2017, 19:00
vor. Endzeitpunkt: Sonntag, 26.11.2017, 23:00
hinzugefügt von: Belog (Raid angelegt am 10.10.2017, 20:02) { Raidchanged 	}
Wert: 0.00
Raidleiter: Belog
Notiz: bitte bei Shapur anmelden: http://shapur.de/index.php/Calendar/?
  Bestätigt (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Angemeldet (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Abgemeldet (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Ersatzbank (00/24)
Assassine (0/2)
Barbar (0/2)
Bärenschamane (0/2)
Dämonologe (0/2)
Dunkler Templer (0/2)
Eroberer (0/2)
Herold des Xotli (0/2)
Mitrapriester (0/2)
Nekromant (0/2)
Vollstrecker Sets (0/2)
Wächter (0/2)
Waldläufer (0/2)

  Noch nicht angemeldet
Assassine (21/2)
Aca-ee
Arikel
Atsatun
Elborrado
Grunkilla
Hitorimasu
Igorina
Jinue
Juhawni
Lhychee
Luzypha
Ninjitsa
Oronata
Scalos
Serpentium
Spaartaghost
Tarr
Tinntin
Tosmara
Yintao
canniling
Barbar (31/2)
Ahroht
Allisar
Andvarri
Artar
Asensohn
Axtus
Babyaga
Bolog
Eskarania
Fhayd
Flipoholic
Glennda
Granju
Grenja
Hackuro
Herrpaul
Hrafnhydur
Ioanna
Jezzybella
Kantakwa
Kruton
Lillyth
Lucyfinia
Luebzer
Nirilis
Ohala
Spaartababy
Syccil
Taranerah
Thralock
Zarach
Bärenschamane (22/2)
Bullog
Canni
Chatar
Finwie
Flipster
Gwanfan
Larkohn
Lijeera
Muireann
Relelle
Rohgen
Serengi
Sinjah
Spaartagrizz
Sumburi
Tackatucka
Thraick
Ulfwerener
Unsozial
Zagham
Zoeying
Zweiwelten
Dämonologe (25/2)
Ajexia
Andromalyus
Asgartem
Caaiopeia
Demaghast
Holodactylus
Luzyfa
Malaxin
Mehopteth
Natassya
Neferethi
Pheoby
Phthia
Razuk
Shikoyin
Sokirai
Soulynologin
Spaarta
Spaartafirst
Thiria
Tormak
Xiroc
Yomina
Yoyoh
Zhaoro
Dunkler Templer (24/2)
Absynthya
Aibhlynn
Appendix
Barttolomo
Boozeman
Breanainn
Canninchen
Dharack
Dteah
Ellarca
Gigerota
Hemitheconyx
Hrama
Leondras
Lucipha
Nyrotia
Onikage
Ornella
Rhynork
Spaartadark
Svelli
Torquill
Tottila
Wuzzel
Eroberer (24/2)
Anion
Asgardier
Belog
Cannilein
Carthez
Cherub
Grasloff
Hadaras
Hygrina
Inima
Kellnerin
Ladygaga
Rhyno
Sandokahn
Selescion
Setsunata
Spaartaka
Srimavo
Tankmann
Trachus
Tsholino
Tukenya
Wolfsbau
Zorniia
Herold des Xotli (25/2)
Andromaly
Ardonis
Astafei
Coatlicue
Dinharazade
Firemouse
Flipstar
Hawaianfire
Luciliu
Lucyfa
Lulluby
Lynna
Mandarlin
Mehop
Metylene
Paisong
Rykkani
Sarkxes
Senjaeden
Sheitan
Spaartox
Szeretlek
Xypatra
Zafine
Zarracuda
Mitrapriester (23/2)
Chailu
Coronata
Cyhyrraeth
Daktary
Eublepharis
Flickenseele
Jial
Karthagus
Kaynah
Leuchte
Luzifinia
Metheop
Motherpom
Mygnalia
Patromedicus
Rosally
Sankar
Soulyrage
Spaartara
Sudlinchen
Sunastra
Xyane
Zyane
Nekromant (22/2)
Artayana
Banneth
Canniming
Carthem
Coleonyx
Fajera
Kuraokami
Malacathia
Maternegra
Nagakai
Neakra
Okunia
Ophaara
Remedia
Soulreapx
Spaartadeath
SudL
Totengraeber
Trithemius
Usurha
Vasques
Yasma
Vollstrecker Sets (23/2)
Akarih
Ashori
Carthos
Clestrimania
Corynah
DrFalk
Drefa
Electraheart
Esandria
Gydeon
Hetkala
Maryvespucci
Mohktar
Mohktarine
Muntamari
Nurdan
Rhashid
Sahralee
Scoutie
Shiza
Spaartos
Teslaketh
Zhivana
Wächter (27/2)
Alutur
Artayos
Arthena
Belaathor
Cannishing
Carduzo
Carnuss
Cenna
Cerrberos
Danatika
Duddlez
Falk
Gabor
Gimlix
Gydyon
Kinuli
Kloppmich
Leonidahas
Liebo
Poune
Pounee
Safadu
Spaartakus
Stygne
Thoruck
Toglor
Valanthol
Waldläufer (26/2)
Anasteha
Cannichen
Carvus
Clades
Dibbels
Grunera
Gungsy
Hawkay
Komatsuhime
Leraikha
Locaster
Mechenti
Mice
Nara-Kuura
Norilis
Oniyurei
Shangmai
Spaartavaris
Sumbara
Sunnyi
Tackomaro
Tiare
Timthir
Vapaa
Yueshen
vitorius

Um dich für einen Raid anzumelden musst du eingeloggt sein!


Credits Credits
Raidplaner 2.0.1 © 2006 - 2018 by WalleniuM modded by GildenDKP